Плутон в соляре

Maria aleno Ученик (57), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте, как может проиграться Плутон в 1 доме соляра. Если в натале он в 8 доме а скорпионе?
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105577) 6 месяцев назад
Перемены с внешностью,возможно мировоззрением
Удалённый Пользователь Просветленный (24448) 6 месяцев назад
Это год трансформаций!

Преображения внешнего вида, возможно появление шрамов, кризисные ситуации (в натале сильнейший Плутон в Скорпионе в 8-м доме), влияющие непосредственно на личность. Буквально, возможно возрождение из пепла, приток энергии на новые дела, изменения себя, самосовершенствование.

После пережитых кризисов - человек станет не похож на себя старого. Год перевернёт Вас от "А" до "Я" (особенно, учитывая нынешний Плутон в Водолее в первых градусах)