Оборона от диких животных.

Алан Ашба Знаток (292), открыт 3 недели назад
Приветствую всех. Вопрос по поводу законности применения средств самообороны, такого как газовый баллончик. Последнее время на меня совершают попытки напасть зумеры (подростки),в костюмах то ли кошек,то ли собак. Недавно одна из них набросилась на меня и попыталась укусить в шею,и после в ногу. Вопрос правомерности применения газового баллона в отношении данного объекта агрессии. Как это расценит полиция как нападение дикого животного или подростка? Будут ли у меня проблемы из-за применения средств или физической силы в отношении данных личностей ведь им всем нет 18 лет? Ещё в момент нападения они кричали что-то про квадробобика,кто это или что?
4 ответа
Алексей Кашманов Профи (722) 3 недели назад
Чтобы не нападали, бери мачете или дробовик(Незаряженный естественно).
Феодал ЗОЖник Гуру (3383) 3 недели назад
Бесбольная бита и хреначь таких подлых существ.
sever Мудрец (11491) 3 недели назад
ногой по интерфейсу заряди
Андрей Супрунов Мыслитель (7130) 3 недели назад
кусок арматуры по голове гораздо эффективней против больных на голову.