Нужен ответ врача. Можно узнать что здесь написано, так как не понимаю что все это значит

димэн догайсов Ученик (119), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Мне нужно понять, берут ли с такими болезнями в армию. Тем кто не видит диагноз: Гиперметропия средней степени обоих глаз. Сложный гиперметропический астигматизм обоих глаз. Амблиопия 2 степени OS. Содружественно косоглазие ом сходящиеся
Vis OD/ 09/0,05 Vis в/о 1.0/0.1
7 ответов
магисор кисок Профи (609) 2 недели назад
ладно у меня норм подчерк
Лучший Мастер (1693) 2 недели назад
Поближе фоткни, термины в инете забей а так попробую текст распознать
Атос Просветленный (45169) 2 недели назад
всё что надо спроси у того, кто так пишет. или у его начальника.
Nos Искусственный Интеллект (256758) 2 недели назад
Гиперметропия средней степени,сложный астигматизм ,содружественное сходящееся косоглазие на оба глаза,нужна постоянная очковая коррекция
Елена ФилатоваМудрец (12162) 2 недели назад
не постоянная, а поэтапная.
Nos Искусственный Интеллект (256758) Елена Филатова, точноточно!!
buryak Мудрец (10695) 2 недели назад
врачи сейчас заняты, после 22-00 задай еще раз вопрос
Елена Филатова Мудрец (12162) 2 недели назад
Посье подбоpа линз или очковой коррекции - годен.