Как бы вы отнеслись к особенностям поведения подруги/друга? Описание ниже
ЯнаВладина
(533),
на голосовании
5 месяцев назад
У меня есть подруга, которая никогда не выполняет свои обещания. Ну вообще никогда. И + все время опаздывает на наши и так редкие встречи. Поговорить с ней я могу, но "в разведку" точно пойти нереально, потому что не могу доверять. Обещала фотографии переслать - уже полтора месяца "шлёт", купила мне подарок на день рождения (который был 7 месяцев назад уже) - до сих пор "дарит", попросила я ее заказать мне карандаш для глаз (она часто делает заказы для себя и других) - вот и по сей день, как вы пон маете, "заказывает", повадилась было отдалживать деньги и долго не возвращать, но больше не даю (уж очень ненадежно и нервозно мне. Тем более, одолжить у неё есть, где, кроме меня). Человек она неплохой, не сплетница, может выслушать, поддержать, но вот эта ее черта мне очень не нравится. Ни довериться не могу, ни расслабиться