Неадекватная мать. Помогите пожалуйста

оо оооо Ученик (39), на голосовании 1 месяц назад
Как к ней относится после очередного "моего правдивого мнения" из оскорблений моей внешности, когда она меня материт и поднимает руку. Причем это ей сходиться, она выше меня и сильнее. Если там брат выше ее и можеть ответить и постоять за себя здесь, не боясь что ему влетит по лицу, то я боюсь когда она поднимает эту чертову руку, весящую тонну. На следующий день лезет с обнимашками. Так мерзко просто, я не знаю как реагировать на это. Может взять, открыть душевую, пока я моюсь и силой оттащить оттуда в коридор. Постоянно слышу в свой адрес "ты доска", "как тебя вообще земля носит", "на тебя никто не посмотрит даже". А когда я ей отвечаю, то говорит "замолчи, а то убью". Еще постоянные разбивания телефонов. Вы спросите за что? За то что якобы я не благодарная и не терплю, а отвечаю. Один раз ударила ее в ответ... Там была такая жесть... (дублирую)
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225549) 2 месяца назад
У меня и такой нет...
оо ооооУченик (39) 2 месяца назад
Думаю ты был бы не очень яень рад такой матери. Особенно если поставить на мое место тебя
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225549) оо оооо, какая уж была. Теперь никакой
ilana mosesИскусственный Интеллект (257287) 2 месяца назад
лучше никакой, чем такая. я пишу со знанием дела.
Ученик Знаток (329) 2 месяца назад
Возраст?
оо ооооУченик (39) 2 месяца назад
Ученик Знаток (329) А че в детдом не идете? Там мать вас трогать не будет.
ilana moses Искусственный Интеллект (257287) 2 месяца назад
это называется издевательство. ТЫ мать изменить не сможешь. она такая как она есть. А вот опека сможет ее припугнуть и поставить ее на учет. будут приходить с проверками, проводить с ней беседы. пригрозят судом.