Почему мужчина стал говорить

Арина Оракул (88665), закрыт 3 месяца назад
В каком случае мужчина после того как женщина в ссоре сказала ему ,что лучше него к ней никто никогда не относился(это был не сарказм, а в слезах сказала правду), этот мужчина стал с женщиной более мягкий и часто повторять в разговоре :"ты не переживай"...(если там она начинает говорить какое ее дело беспокоит )..Мужчина просто знакомый по делам работы..
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (86064) 3 месяца назад
Возможные причины изменения поведения мужчины:
1. Осознание ценности:
Слова женщины о том, что никто к ней не относился лучше, могли задеть мужчину и заставить его осознать, насколько она важна для него. Он мог не ценить её отношение раньше, но после этой фразы понял, что может её потерять.
2. Чувство вины:
Возможно, мужчина чувствует себя виноватым за то, что не всегда хорошо относился к женщине. Её слова могли стать катализатором, подтолкнув его к изменению поведения.
3. Желание исправить ситуацию:
Мужчина мог решить, что ему нужно изменить свое отношение к женщине, чтобы сохранить её расположение. Слова о том, что он лучший, могли стать для него мотивацией.
4. Забота и поддержка:
Возможно, мужчина искренне заботится о женщине и хочет её поддержать. Фраза о том, что никто к ней не относился лучше, могла подтолкнуть его к более открытому выражению своих чувств.
5. Неловкость:
Мужчина мог просто не знать, как реагировать на слова женщины, и его фраза "ты не переживай" - это его неуклюжая попытка утешить её.
6. Попытка манипуляции:
В редких случаях, слова мужчины могут быть манипулятивной тактикой, чтобы вызвать у женщины чувство вины или зависимости.
Важно:
• Наблюдение: Обратите внимание на дальнейшее поведение мужчины.
• Искренность: Попробуйте откровенно поговорить с мужчиной о его переменах в поведении.
• Ваши чувства: Самое главное - осознайте, как эти изменения влияют на вас и ваши чувства.
Помните:
• Невозможно с точностью сказать, почему именно мужчина изменил свое поведение.
• Только он сам может объяснить свои истинные мотивы.
• Доверяйте своей интуиции и действуйте так, как считаете правильным для себя.
Остальные ответы
сириус Мудрец (11121) 3 месяца назад
сострадание
АринаОракул (88665) 3 месяца назад
а почему стал сострадать?
Пользователь удален Знаток (269) 3 месяца назад
А какое право женщина посмела открыть рот перед преображенно-сверх-разумным существом во Вселенной(перед мужчиной)?
12345678356765425321389-123882734531Знаток (361) 3 месяца назад
Если бы ты был преображенно сверх разумным существом во Вселеной, ты не лежал на диване и писал этот высер
Пользователь удален Знаток (269) 12345678356765425321389-123882734531, я ещё эволюционирую, подожди несколько миллиардов лет
СИГМА МЕНМастер (1929) 2 месяца назад
внатуре заткнули рот шавки мужики бл9ть и на войне умирают и дома строят ,а женщины, что бл9ть делают готовят и убирают это херня никто же от этого не умер, и только единицы из женщин реальные феминистки которые идут на стройку и помогают мужикам возводить хрущевки в которых как раз таки, и живут эти псевдофеминистки
Ch dG Гуру (3493) 3 месяца назад
О, я помню, отвечал на этот вопрос
Даниил Гетов Гуру (4281) 3 месяца назад
каблук значит мужик этот.
АринаОракул (88665) 3 месяца назад
Но это же не его жена
Даниил Гетов Гуру (4281) Надежда, но он же все равно каблук
⭐Человек с Земли Оракул (64691) 3 месяца назад
Это Эмпатия - сопереживание проблемам других людей, у многих мужчин эмпатия очень развита, но у многих женщин эмпатия отсутствует, поэтому такие женщины не понимают действия мужчин с эмпатией, так как они никогда бы так не поступили.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (242623) 3 месяца назад
наверняка хочет под юбку забраться, грубое волосатое животное, у которого на уме только одно
АринаОракул (88665) 3 месяца назад
да ну...не думаю
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (242623) 3 месяца назад
все равно будьте осторожны
Арина Оракул (88665) ЕвГений Косперский, а вы почему так решили про такие намерения?
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (139459) 3 месяца назад
Кто животное так это ты - алень ))))
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (242623) Лешка Лешкин, а тебе, петушаре, только бы что-нибудь кукарекнуть, а там рассвет на наступай
Sus Amogus Ученик (104) 3 месяца назад
Может потому что ты 4мо
нет наркотикам! Мудрец (12429) 3 месяца назад
мужчина понял что это была вторая фаза,а третья фаза - это попытка женщины затолкать его в загс пузом,поэтому он занял позицию душевного человека,что бы отвлеч внимание женщины и немножко её успокоить,а сам в это время втихую вывозит вещи и готовит документы для эмиграции в другую страну...
АринаОракул (88665) 3 месяца назад
Не угадали - он женат, когда то подкатывал к этой женщине(вместе работают) , она не реагировала,а тут во время рабочего скандала женщина расплакалась, сказала вот ему такое и его как подменили после этих слов
нет наркотикам! Мудрец (12429) Надежда, ну всё сходится.первая фаза была -она не такая она ждёт трамвая,вторая фаза прозвучала,третья фаза будет более трагичней,она попытается его соблазнить а после пузом заташкать в загс после его развода...что то не так?
; Мастер (2472) 3 месяца назад
Эту фразу тут уже мусолят не один месяц.. Он что-то другое соберётся ей говорить? ?
АлександраПрофи (699) 3 месяца назад
Она все потрах-ся не может ) ??либо отвалить уже наконец
АлександраПрофи (699) 3 месяца назад
?что я несу
guig7 cttc Профи (870) 3 месяца назад
Вуман офигела в край
guig7 cttcПрофи (870) 3 месяца назад
На цепь ее
Крекер Искусственный Интеллект (174802) 2 месяца назад
Она его характеру и уровню сопереживания сделала стопудовый комплимент. Ему это очень приятно. Ну и, конечно, теперь старается соответствовать.
АринаОракул (88665) 2 месяца назад
А как вы так догадались?
Крекер Искусственный Интеллект (174802) Надежда, это всего лишь моё мнение. Я 62-летний мужчина и именно так бы себя и вёл. Ещё начиная со школы старался соответствовать ожиданиям. Пример - если учительница литературы говорила всему классу ''Ну, вы, конечно, это знаете/читали'' - я, если не знал/не читал, молчал об этом и старался как можно быстрее восполнить этот пробел.
СИГМА МЕН Мастер (1929) 2 месяца назад
А чё он вообще разговаривать не должен
Громозека Просветленный (42774) 2 месяца назад
вообще люди раньше все были нормальными и сострадали. Это нормальное отношение.