А здесь есть кто-то старше,старшей группы из детсада?

Egr Korn Мудрец (15545), на голосовании 1 месяц назад
Дет.сад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Ch Мыслитель (9386) 2 месяца назад
я из подготовишки
Egr KornМудрец (15545) 2 месяца назад
Чего-то утомился я общаться с идиотами из детсада,писать не умеют,строить вопрос не умеют,начинаешь спрашивать,пишет школу кончил,какую школу?
Vladimir ChМыслитель (9386) 2 месяца назад
Люди не умеют излагать свои мысли. Школьников не учат. Старики забыли.
Везде отупевающий интеренет и мыльное телевидение.
Есть, конечно умные люди. Но вот зашел сюда на ответы. И просто дурею.
Куча ленивых, часто просто больных людей. Куча извращенцев. Причем со следами присутствия других стран. И просто спам боты.
Vladimir ChМыслитель (9386) 2 месяца назад
Вон, следы 77й бригады. Допрыгается мэйл.ру . Забанят в рунете.
Ани Искусственный Интеллект (222545) 2 месяца назад
10-12 лет назад были
Egr KornМудрец (15545) 2 месяца назад
Это не интересно.Я ушёл с этого проекта в 2006году,было больше интересных общения.
Ани Искусственный Интеллект (222545) Egr Korn, если вы здесь, значит не ушли. Я уходила раз пять
Надежда Просветленный (21210) 2 месяца назад
Зачем запятую поставил в предложении?)
Egr KornМудрец (15545) 2 месяца назад
А что надо было поставить?
Игорь Искусственный Интеллект (109262) 2 месяца назад
обижаешь - я уже в первом классе учусь!)
третий год)