Стоит покупать ссср радиолу?

ромна прохоров Ученик (31), на голосовании 1 месяц назад
Хочу привести себе радиолу, я прекрасно понимаю что от неё толку мало попользуюсь мало дней Потом скажу Нафиг она мне нужна Ну всё-таки она выглядит красивой Ну некоторые экземпляры выглядят красивые даже если что для интерьера пойдёт вот я задаюсь вопрос есть в этом смысл Стоит покупать Где покупать даже запчасти если она поломается? Ответьте пожалуйста Заранее спасибо за помощь!
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109262) 2 месяца назад
купи, на 3 мегагерца перестроишь - шарманщиков будешь слушать)
Травкина Искусственный Интеллект (118063) 2 месяца назад
Тоже самое, что и радио, слушайте на здоровье
Стрикулист Оракул (71334) 2 месяца назад
Если любишь старые вещи---покупай!
sky bettafly Мудрец (18967) 2 месяца назад
Была у меня отличная радиола отца, его не стало выбросили жаль, мелкий еще был, а так отличная вещь под интерьер.
ЛиНик Искусственный Интеллект (212416) 2 месяца назад
А зачем она, какой у её функционал на сегодня( если вы не антиквар)? Хочется--купите.
Ванятка Оракул (52911) 2 месяца назад
Там звук не то что у транзисторных приемников. радиолы работали на лампах. Эти радиолампы у СССР даже пинд0сы покупали.