Хорошая ли идея ехать учится в санкт петербург в 16 лет

алена приколова Ученик (142), на голосовании 1 месяц назад
живу я сейчас в поселке городского типа батя отправляет в петербург сказал поможет но мне кажется не смогу там адоптироваться
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (613) 2 месяца назад
Конечно нет, запятые ставить научись прежде чем в 52 измерение прибывать
алена приколоваУченик (142) 2 месяца назад
а ты вообще итачи
Пользователь удален Профи (613) алена приколова, а ты вообще женщина
Деви Искусственный Интеллект (305880) 2 месяца назад
Да, хорошая. Если сможешь поступить на бюджет. Потому что у нас обучени дорогое. Особенно, если собираешься в медицинский.
Но если батя поможет..... Ехать и не сомневаться.
Игорь Искусственный Интеллект (109262) 2 месяца назад
не) оставайся в своём пгт, будешь коровам хвосты крутить)
алена приколоваУченик (142) 2 месяца назад
тут и коров то нет
Игорь Искусственный Интеллект (109262) это образное выражение
ЛиНик Искусственный Интеллект (212418) 2 месяца назад
Хорошая--для хороших и умненьких девушек.
СветлАнк@ Высший разум (107896) 2 месяца назад
Мне бы в свое время батя предложил поехать учиться в Санкт Петербург ...Я бы и выучилась, и адаптировалась быстро . Но никто не предлагал , все сама , все сама...
Ехать конечно.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234383) 2 месяца назад
Я в 16 лет впервые увидела общагу пединститута - у меня долгое время был шок..а отец жил в общаге лет 5 после армии- у него это слово вызывало просто судороги.
СветлАнк@ Высший разум (107896) Haтaлья, я жила в общаге , когда училась в Москве . Мне нормально было
Haтaлья Искусственный Интеллект (234383) 2 месяца назад
Сразу начнешь сексом заниматься вместо учебы- 100 пудово!
алена приколоваУченик (142) 2 месяца назад
по опыту так говорите?
Haтaлья Искусственный Интеллект (234383) алена приколова, Исключительно так!