В дом принесли технику полную тараканов

Дарья Еремицкая Ученик (213), на голосовании 1 месяц назад
Отдавали друзьям парня аэрогриль , вернули полным тараканов , заметили это спустя несколько часов . Гриль сейчас на открытом балконе . Могли ли тараканы успеть прижиться у нас , и что делать с грилем , выбросить ? Как поступать в такой ситуации
Голосование за лучший ответ
Denechk Makarow Ученик (130) 2 месяца назад
Ну как говорится лох-это судьба,бро
Игорь Царь Профи (685) 2 месяца назад
Засунуть тараканов в гриль и есть.
МарК Оракул (71508) 2 месяца назад
Могли успеть расползтись. Есть службы, которые занимаются обработкой помещений от паразитов. Это не очень дорого стоит.
Васа Искусственный Интеллект (244838) 2 месяца назад
Гриль выбрасывать смысла нет, достаточно отмыть.
А вот тараканы по щелям уже попрятались. Я бы уже ловушками затарилась с запасом, "машенькой" и вообще.
silver patinaМастер (1210) 2 месяца назад
Ловушки не решают вопрос с тараканами, это просто маркетинговый развод и потеря времени.
Васа Искусственный Интеллект (244838) silver patina, да вполне нормально они туда лезут. Но лучше обработать посильнее, согласна.
silver patina Мастер (1210) 2 месяца назад
Аэрогриль - это же стеклянная чаша с крышкой. Куда тараканы там могли набиться?
ТравкинаИскусственный Интеллект (118063) 2 месяца назад
мне от Соседей аж по полу лезли........ даже видела, наступать не успевала.
Травкина Искусственный Интеллект (118063) 2 месяца назад
Смеюсь)) тараканов уже полная кухня а что принесли -- в ванную и кипятком шпарить
Ванятка Оракул (52913) 2 месяца назад
тараканы в доме? фу-у-у...
ТравкинаИскусственный Интеллект (118063) 2 месяца назад
Были, весь дом заражён был. И даже муравьи были......
Ванятка Оракул (52913) Травкина, ужос! )