У моей мамы украли 150 тысяч....

Диана Киямова Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
У меня сегодня день рождения и я пригласила подруг, одна украла 5 тысяч, но она призналась, когда мама приходит она пересчитывает деньги и там не хватает 150тыс. я хочу сдохнуть, это моя вина что я не уследила за ними, помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (428627) 2 месяца назад
В такой ситуации вызывать полицию и она быстро вернет деньги
Светосколок в тьмеМыслитель (9468) 2 месяца назад
и сколько будет стоит ложный вызов
Выбор интимника Мастер (1368) 2 месяца назад
Все хорошо они пропили эти деньги и забыли
Haтaлья Искусственный Интеллект (234378) 2 месяца назад
Только что прочитала об этом в местной газете- полиция уже выехала. И в вечерних новостях- тоже показали- ждите.
Даня Пантелеев Ученик (135) 2 месяца назад
Дави на подругу, которая 5к украла, это либо она, либо с ней была та кто и украла 150к. Если не признаются можно в полицию
silver patina Мастер (1210) 2 месяца назад
Наберите 112, вызовите полицию, составьте заявление о краже.

Сотрудники полиции проведут обыск у подозреваемых и найдут деньги или новые покупки на соответствующую сумму. А судья заставит воровок возмещать Вам ущерб.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (483193) 2 месяца назад
У всех троллей в фантазиях деньги исключительно наличностью фигурируют и хранятся?