Отец с сестрой уехали в деревню на праздники. Стоит ли ехать к ним?

Макс Кораблёв Ученик (70), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня утром к нам пришла тётя (сестра моего отца) и сказала, что к ней в деревню приехала ее школьная подруга Валентина, и она хочет отца с ней познакомить. И они уехали в деревню. Я просил меня взять, они сказали не надо. Вечером отец позвонил и сказал, что останется там на праздники. Он фотки присылал как они шашлыки жарили. Я спросил можно приехать, он сказал не надо. Может завтра с утра тогда поехать? Туда автобус в 9 часов идёт. К 10 приеду туда, как раз к шашлыкам следующим. К завтраку. Стоит ли? Или лучше вечером, чтобы обратно не отправили?
Голосование за лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (86475) 2 месяца назад
А дома один остался что ли? Чейто они тебя кинули блин. Езжай с утра, если что к вечеру вернёшься. (если не примут)