Вопрос по юнити

шлёпка Ученик (187), на голосовании 5 месяцев назад
у меня не открываются проекты, хотя лицензия есть, а ник не русский(я смотрел там, вроде ещё ник должен быть английский). Ещё я заметил, что у проекта огромная загрузка, после которой проект всё ещё не открывается. Могу скинуть лог.
Голосование за лучший ответ
Никита Малов Гуру (2886) 6 месяцев назад
это потому-что вы не русский ник поставили
шлёпкаУченик (187) 6 месяцев назад
так ты глаза разуй, я уже написал!
Никита Малов Гуру (2886) шлёпка, это потому-что вы не сразу русский ник поставили
шлёпкаУченик (187) 6 месяцев назад
я его переустанавливал с другим ником уже
Никита Малов Гуру (2886) шлёпка, уже поздно, юнити вас запомнил
шлёпкаУченик (187) 6 месяцев назад
и что делать тогда
Никита Малов Гуру (2886) шлёпка, сменить страну проживания
Дамир Балтика Знаток (381) 4 месяца назад
Загрузка проекта первая у всех долгая у кого как у меня за 5 минут у кого за 10 минут щас как раз таже темка просто перейди на новую версию скорее всего у тебя написано Project failed to open open log folder может поможет