Женщины очень коварны! ?

егор палыч Искусственный Интеллект (714749), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (458046) 1 неделю назад
О коварстве женщин, можно долго, и много говорить...,
Но, мужчины, всё же продолжают, таких "коварных" женщин, ещё и любить!

Ведь, всё коварство женщин, в том только, и состоит...,
Чтобы мужчину заполучить, его холить, и лелеять, ещё, и борщом кормить!
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (104209) 1 месяц назад
Да, коварны, ведь нас мужчины воспитывают, мы ни с неба падаем ?
Потому что Искусственный Интеллект (161350) 1 месяц назад
Жизнь заставит - ещё и не так раскорячишься!
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28895) 1 месяц назад
О женщины! Имя вам - вероломство!

(с) Уильям Шекспир
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184344) 1 месяц назад
А Иисуса Христа предал ближайший друг Иуда Искариот. Продал за 30 серебряников...
Серж Серж Оракул (79373) 1 месяц назад
Очень. Лишают мужиков спермы регулярно. (((