Тайские бойцы перед боем исполняют танец Рам Муай. Что исполняют московские домохозяйки перед генеральной уборкой?

kvisatz haderach Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (233324) 4 недели назад
Ты агрегат,Дуня, ты,Дуня, агрегат! А еще - их мужья-бойфренды и прочие обитатели дома мужского рода поют призывную песню " Я назову тебя солнышком- только ты раньше вставай!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (668841) 4 недели назад
звонят уборщице

красятся фоткают жопу сиськи и губищи
фоткают кошку (собаку крысу..у кого что есть)
выкладываают фотки в исту

приходит уборщица...
ублянакрасилась проститутка Сталина на вас нет...