Можно дом построить за 2 млн р. ?

Живу в раю Просветленный (36274), закрыт 3 недели назад
Мне тут домик подогнали 10 х10 м под ключ за 2 млн р построит кто то ? Москвичи заверили, что можно.
Лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (36004) 3 недели назад
Исключено. Такой дом да еще в подмосковье под 5-6 лимонов, не меньше.
Живу в раюПросветленный (36274) 3 недели назад
А мне москвичка про 2 млн р написала. Я про построить...
Живу в раю Просветленный (36274) Живу в раю, у нас в Барнауле меньше чем за 4-5 млн р такое не построить!
Остальные ответы
GO! GO! MusateXD Ученик (182) 3 недели назад
Выглядит круто
Живу в раюПросветленный (36274) 3 недели назад
Да. Но стоит в разы дороже..
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187967) 3 недели назад
Кирпичи да, а внутри за эти деньги никто ничего делать не будет
Живу в раюПросветленный (36274) 3 недели назад
Типа да.. Но вопрос про ДОМ
Connor RK800 Гуру (2881) 3 недели назад
Смотря какие материалы будут использованы. Если это просто из панелей с пресованными опилками и дешевым утеплителем, то вполне
Живу в раюПросветленный (36274) 3 недели назад
Ты далёк от стройки!
Kolyan Yoshikage Знаток (378) 3 недели назад
Хз зависит от материалов
Живу в раюПросветленный (36274) 3 недели назад
Если хз, то на кой отвечаешь? Ради ответить?
Денис, Боталов Оракул (75855) 3 недели назад
До войны теоритически можно в провинции бе учёта земли техники и тд
Живу в раюПросветленный (36274) 3 недели назад
При чем тут земля? Я о доме спросила! Если что, то я в МУХОСРАНСКЕ ПРОЕКТИРУЮ. ЗЕМЛЯ у НАС по 3 ЛЯМА. Не в К, а в ЛАЯМАХ. И ДОМ, цука, стоит 5 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, КОРОБКА, ОДНОЭТАЖНЫЙ. Я ЭТО проектирую.
Живу в раю Просветленный (36274) Живу в раю, ОДНОЭТАЖНЫЙ. На картинке ДВА этажа.
М.И. Искусственный Интеллект (236518) 3 недели назад
без фундамена, без отделки и без коммуникаций
только коробка
Живу в раюПросветленный (36274) 3 недели назад
Возведите коробку. С материалами за 2 млн. Вообще одноэтажный
Живу в раю Просветленный (36274) Живу в раю, мой заказчик на вас молиться будет!
Живу в раюПросветленный (36274) 3 недели назад
А я ипотеку погашу!
СветЛана Искусственный Интеллект (258377) 3 недели назад
Смотря на сколько квадратов , от 100 нет конечно
punica Оракул (72200) 3 недели назад
На материалы - да. А строить придется самому.
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) 3 недели назад
за два миллиона рублей Вы сейчас сможете построить только КУРЯТНИК.
первый игрок Мыслитель (5514) 3 недели назад
никогда в 2 ляма вы не влезете. если чё - я москва))
СветлАнк@ Высший разум (104750) 3 недели назад
Какие москвичи вас заверили , что можно ? Если что , я тоже включаюсь в постройку . Мне нужен такой дом за 2 млн. Я ещё вчера его приглядела).
Живу в раюПросветленный (36274) 3 недели назад
Евгеша!
СветлАнк@ Высший разум (104750) Живу в раю, она не в теме видимо
Живу в раюПросветленный (36274) 3 недели назад
8-го
СветлАнк@ Высший разум (104750) ?
А.Т. Оракул (85908) 3 недели назад
При желании можно. Легкие композитные материалы, типа пенополистерола, свайный фундамент, обшивка под имитацию кирпича. Дом - коробка + мансарда. Для удешевления рекомендуется отказаться от сложного фасада (эркеров), крышу укрыть жестью. Внутренняя отделка - осб плита под шпаклевку или натуральная доска.

Это только сам дом. Без коммуникаций. Коммуникации (газ, электричество, канализация, отопление, водоподведение) - отдельным прайсом.

П.С.
Не ведитесь на картинку. Одно и тоже с виду здание можно построить абсолютно по разному прайсу. Или дорохо-бохато, или чем Бог послал.
Живу в раюПросветленный (36274) 3 недели назад
Не писти...Я ЭТО проектирую. Фундамент 500 +, кирпич под 800, Крыша ещё 500. Без работы. Стены делать не будем???
А.Т. Оракул (85908) Живу в раю, ты проектируешь))) В воображении? )))))
Viktor Viktor Мудрец (14573) 3 недели назад
Можно вполне.
Живу в раюПросветленный (36274) 3 недели назад
Эта дешевка в 150 тр уложится)))
Ира Белитова Ученик (102) 2 недели назад
За 2 млн рублей можно построить каркасный дом, который будет отличаться от каменного, но будет долговечным и уютным. Каркасный дом считается экономически выгодным вариантом строительства, так как он требует меньше материалов и времени на возведение. Поэтому, если у вас ограниченный бюджет, то построить каркасный дом за 2 млн рублей - это вполне реальная задача. А помочь на строительство вам могут специалисты компании каркасные дома ярославль брусдом76
Живу в раюПросветленный (36274) 2 недели назад
В Барнаул поедут? И на фото конкретный дом.