Если в кратце,то интересная разносторонняя личность,одарена многими талантами,любит всё анализировать и раскладывать по полкам,классам,разрядам,хорошо для работы в библиотеке или в НИИ,ранимая эмоционально,очень страстная и сексуальная,повышенная чувствительность вплоть до телепатии и вещих снов...жизненный путь в данной инкарнации покрыт тайнами...
вид натала ниже
г. Лодейное поле
23:50
Можете рассказать как можно больше информации, заранее большое спасибо)