Какая структура у счастья?

первая красавица в стойбище Мудрец (12227), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
One is not so bad Просветленный (42246) 2 недели назад
это должно быть идеальной формой и очень хрупким...из многих и многих мелких радостей
и это очень похоже ..на ..одуванчики
Остальные ответы
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175757) 2 недели назад
структура выдумана умом) а счастье в конгломерации ума и всего остального) а не только ума)
Элеонора Дворкина Просветленный (39211) 2 недели назад
Хрупкая,чуть что не так и поломается.Я так думаю.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63803) 2 недели назад
Набивать свой организм полезными веществами.А нам их нехватает.
Banana Искусственный Интеллект (658476) 2 недели назад
Оно не конструкция, а скорее особенный воздух.
NOAN Искусственный Интеллект (513238) 2 недели назад
Однородная, почти без вкраплений ) Как полный глоток чистого воздуха.
Равиль Оракул (56881) 2 недели назад
Это жизненная энергия без «запинок». Лёгкая и прозрачная.
Космос Просветленный (42050) 2 недели назад
Счастье для всех одинаково. Но не все понимают систему.

Формула счастья для всех:

Здоровье + мудрость + хорошие родители + обеспеченность + хорошая школа + друзья + хорошее профессиональное образование + работа по душе + хорошие деньги от работы + финансовая независимость + любимые люди рядом.

Редко у кого есть вся цепочка. Но самые главные её звенья - это здоровье, мудрость, работа и финансы. Без остального можно прожить, хотя и не так счастливо, но и не в несчастиях.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Профи (635) 2 недели назад
Привет, оценишь мой артик, пожалуйста :3
Иллюзия ЖизниУченик (115) 2 недели назад
Гуманоиды, твои собратья по уму-разуму, так не сказали бы
первая красавица в стойбищеМудрец (12227) 2 недели назад
Ты, Космос, смотрю раздаёшь точные советы всем, а сам живёшь по своим советам и всё ли в жизни у тебя так, как ТЕБЕ хочется?
Зірка Искусственный Интеллект (632067) 2 недели назад
Изучите лучшие идеи для создания счастливой жизни и научитесь наслаждаться каждым моментом. Это и будет структура Вашего счастья...