Цена владения Honda crf250r 2007 года

Дмитрий Иванов Знаток (428), открыт 2 недели назад
Хочу купить мотоцикл Honda crf250r 2007 года, подскажите какой у него ресурс мотора при агрессивной езде и при спокойной. Пойдет для любительской езды на каждый день или лучше взять китайца на 30л.с. Также какие траты выходят за сезон, если каждый сезон, списком с ценой каждой позиции, если каждый сезон замена цпг - то ее цену тоже. Прошу максимально подробно.
1 ответ
Просперо Искусственный Интеллект (240531) 2 недели назад
Сильно зависит насколько он уезжен. Вряд ли 17-летний кроссач будет свеж как майская роза.