А правда что молоко - это и есть моча коровки? То есть когда человек пьет молочко коровье , то он пьет ее мочу?

~*~*~Похожа на дождь~*~*~ Просветленный (23401), на голосовании 2 недели назад
И когда он пьет мочу коровы, то он вместе с этой мочей выпивает еще и животные гормоны и гены коровы. И не только половые гормоны, всякие эстрогены, от которых толстеет наше тело и появляются округлые формы.
Я старалась для вас как могла)) Не благодарите
Дополнен 1 месяц назад
Я сделала все, чтобы затошнило тех, кто пьет сейчас коровье молоко))
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (56294) 1 месяц назад
Дитятко! А мама тебя чем кормила?
~*~*~Похожа на дождь~*~*~Просветленный (23401) 1 месяц назад
псилоцибиновыми грибами
Ласпи Оракул (56294) От сюда нет выхода)), То есть, моча в твоей голове от грибов?
Not Sure Оракул (68605) 1 месяц назад
Вы действительно не можете отличить молоко от мочи? Может стоит купить молоко другого производителя?
Неон Есть Гуру (4057) 1 месяц назад
нет. моча-продукт фильтрации крови почками. молока же образуется эпителиальными клетками.