Здравствуйте Вам.Кто знает?

Евгения Родионова(МАЗУР) Знаток (281), закрыт 1 месяц назад
Можетли продуть спину если всю ночь проспола с открытой форточкой Сегодня на Ногу всаю еле еле Спину стреляет?Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (589825) 1 месяц назад
Конечно может, попроси свекровь плюнуть тебе на спину и растереть. Змеиный яд хорошо помогает.
Олег Кантуев Просветленный (21866) 1 месяц назад
Конечно, это миозит! Используйте Фастум-гель или Кетопрофен 5% гель.
Ветер Мыслитель (7088) 1 месяц назад
Долобене намажьте. у меня остеохондроз периодически стреляет. не обязательно от открытой форточки
Haтaлья Искусственный Интеллект (234259) 1 месяц назад
Так от открытой форточки еще и беременность наступает.