Таваник и пенталгин. Совместимость.

Даша Варонина Мастер (1140), открыт 2 дня назад
Таваник и пенталгин не совместимы, можно ли принять перталгин после 33 часов последней таблетки таваник? голова сильно болит...
7 ответов
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (151018) 2 дня назад
Таваник (левофлоксацин) и Пенталгин можно принимать вместе, но с осторожностью. Обычно между приемами лучше выдерживать интервал, особенно если были побочные эффекты. Если прошло 33 часа после последнего приема Таваника, то риск взаимодействия минимален. Однако, если головная боль сильная, лучше проконсультироваться с врачом для корректировки лечения.
Даша ВаронинаМастер (1140) 2 дня назад
Спасибо большое.
Виктор Лель Ученик (104) 2 дня назад
Да конечно ты посоветуешь какие лучше лекарства
Олег Кантуев Просветленный (22169) 1 день назад
Совместимы. Достаточно развести их прием по времени на один час.