Что будет если ты в ответах мэйл ру задать вопрос на одну тему, а поставишь другую категорию?

Ха-ха-ха ойнемогу Ученик (12), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312113) 2 недели назад
В худшем случае на ваш вопрос никто не ответит (в этой категории никто не в теме и флудерастов нет, скажем).
Но скорее всего местные модераторы просто перенесут вопрос в правильную категорию, где в него больше шансов, что на него ответят.
iiVVVepex #соль #сахар #крахмалМудрец (19259) 2 недели назад
Разрешите мне создать 2-ой аккаунт, пож! 2 акка - это не "множественные аккаунты", ведь так?
Остальные ответы
Анал из данных Знаток (286) 3 недели назад
ничего, зря вопрос потратил
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (33451) 3 недели назад
Не знаю, возможно удаление вопроса из за неправильной категории
Блум Винкс ????????????✨ Профи (529) 3 недели назад
А хз
Раньше удаляли, если прям жестко по примерной категории не попал, а недавно заметила что вопрос они как-то сами перенаправляют куда надо
♛ Золотко ツ Высший разум (313903) 3 недели назад
Администрация Сайта имеет право удалять Вопросы и перемещать Вопросы, заданные не в тематической категории, в соответствующую категорию.

https://help.mail.ru/legal/terms/answers/ua/