Моя мама содержит мужчину

Елена Кудрявцева Ученик (126), на голосовании 3 недели назад
После того как моя мама развелась с моим отцом ,у нее появилась ухажёр(На тот момент он работал).После у него случилась какая-то проблема и его уволили, и вот идёт уже 4 год ,а он не работает.Ему предлагали множество вакансий разных работ,он отказывается.Я работать не могу.Т.к меня нигде не берут(пыталась устроиться )на данный момент мне 14.Я маме пытаюсь объяснить,что не надо содержать взрослого мужчину,что лучше попытаться найти кого-то другого.Она сразу начинает на меня агрессировать и упрекать меня тем ,что мой отец был не лучше.Я просто не знаю что делать,мне очень жалко свою маму тем ,что она просто очень сильно привязалась к этому мужчине.Он ее даже никуда одну не отпускает под предлогом что ревнует или она пошла кому то изменять.Он может прибегать на работу и устраивать ей цирк ,что она уже с кем-то роман крутит(хотя это неправда).Дома частенько бывают ссоры.У меня с ним не лучше отношения.
Голосование за лучший ответ
Хабиб Нурмагомедов Мастер (1514) 1 месяц назад
Два варианта
1-Смирись-живи
2-Недопонимание, Сожаление, Горечь, Cуцид, Перерождение
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6987) 1 месяц назад
потерпи
ей нравится такая жизнь, просто
будет 16 - поступаешь в колледж с общагой в крупном городе и валишь оттуда, где ты сейчас живешь
И строишь нормально свою жизнь
Елена Кудрявцева Ученик (126) 1 месяц назад
Она меня сказала никуда не отпустит
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6987) Елена Кудрявцева , это не ей решать, а тебе поставь себе цель - после 9 класса ты валишь от мамаши-тиранши с отчимом-альфонсом наладь контакт с отцом, пусть он поможет тебе в этом (если у тебя с ним норм отношения)
Александр Маймасов Мыслитель (8245) 1 месяц назад
Кошмар... это называется "нахлебник". Если он адекватный и хороший человек, то почему бы и нет, иначе.... вот телефон доверия: 8 800 100 84 02 (с сайта МВД РФ)
ЛиНик Искусственный Интеллект (211760) 1 месяц назад
Отцу доложи/пожалуйся.Он хоть алименты на тебя переоформит( уже можно). Скажи мамке, что он к тебе пристаёт--может одумается и выгонит....
Сергей Кузнецов Оракул (50710) 1 месяц назад
Ты ни чего не можешь сделать это выбор матери - любовь, аонакскизвестно слепа
элина Искусственный Интеллект (104493) 1 месяц назад
Если мужчина к вам не пристает, то не нужно придумывать педофилию. Не играйте в такие игры, как вам тут советуют. Дайте маме пройти такой опыт. Видимо, ее всё устраивает. Кончено очень жаль, что в доме ссоры и скандалы, но ничего не поделаешь. Есть возможность жить у бабушки с дедушкой-используйте, если уйти некуда, то налегайте на учебу и съезжайте учиться в колледж с проживанием в общежитии
Наталья Искусственный Интеллект (129666) 1 месяц назад
Выше правильно написали ,вырастите и поступите ,как считаете нужным , будет общага и универ , будет личная жизнь , оставте маму в покое
пылинка алмазная Оракул (60605) 1 месяц назад
бедная девочка....
но тебе остается только терпеть...