Как вернуть проиндексированный должок ? -

Огородный маньяк Мастер (1265), закрыт 2 недели назад
Суд затянул процесс на 3 года, деньги затраченные на разбирательство, в связи с инфляцией обесценились, я выиграл, индексация
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (214183) 3 недели назад
Заявите дополнительные требования, включая % за пользование денежными средствами
Огородный маньякМастер (1265) 2 недели назад
в какой момент заяву кинуть?
Неизвестно Искусственный Интеллект (214183) после того, как основное решение вступит в законную силу.
Остальные ответы
Ирина Высший разум (122925) 3 недели назад
Это может решить только суд.
Серый Искусственный Интеллект (222399) 2 недели назад
Проиндексировать долг по ст. 208 ГПК РФ можете с даты вынесения судебного постановления - подаётся заявление, срока исковой давности нет, госпошлина не платится.
За пользование деньгами по ст. 395 ГК РФ по иску в течении 3-х лет с даты вступления в законную силу судебного постановления можете взыскать деньги, но куда торопиться, если решение вынесено вот-вот. Выдержать время и взыскивать индексацию и %.
Огородный маньякМастер (1265) 2 недели назад
с момента как я заплатил прошло дох уя, при чём тут решение суда? что за бл тсво опять?