Купила на olx домовенка. Считаю что он меня защищает

prodtoi.chelovek Профи (605), закрыт 2 недели назад
Считает что все-таки он имеет влияние на мой дом. Охраняет что ли так сказать. Однажды я поставила компот вариться. И прилегла. Не заметила как уснула. Чудом проснулась и вовремя успела выключить компот. Почти весь выкипел. А могла ведь и проспать весь вечер. А еще трубу прорвало в ванной. Так я в это время хорошо была дома. Затопило бы все. А так вовремя все выключила. Тоже самой с трубой в туалете. Думаю что какое-то все таки влияние этот домовенок имеет. А вы верите в подобное?
Дополнен 3 недели назад
папа однажды взглянул на него и говорит. Он охраняет этот дом? Я говорю думаю да. Надо верить)
Лучший ответ
Остальные ответы
Kawat Berduri Профи (728) 3 недели назад
От того что купили, никакого влияния нет и быть не может. Влияет настоящий, живой домовой, который живёт почти в каждом доме или в квартире вместе с людьми.
Охраняет и препятствует разным негативным случаям, только вот к нему тоже нужно относиться нормально, иначе он может наносить вред.