Я менял фамилию, когда я буду получать военный билет старая фамилия будет указываться?

STRӘNNIK Знаток (495), закрыт 2 недели назад
Скоро дембель, я не знаю каким будет у меня военный билет? Будет ли он на старую фамилию?
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221757) 2 недели назад
Уже давно дембель,фамилию,имя,отчество,звание несколько раз менял.
Остальные ответы
d d Мудрец (14131) 2 недели назад
странно скоро дембель,а ты без военного. или щас так заведено, служить без ВБ?
STRӘNNIKЗнаток (495) 2 недели назад
Нет мы тока будем получать.
d d Мудрец (14131) STRӘNNIK, так ты служишь без военника. ща так заведено.?