Какие у меня сильные и слабые стороны есть по натальной карте ? На что обратить внимание ?

dik ana Ученик (77), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
오리 상어-쿨라 Ученик (152) 6 месяцев назад
насчёт вашего вопроса не знаю, но у вас такая красивая карта и аспекты :>
dik anaУченик (77) 6 месяцев назад
Как вы это поняли ??)
오리 상어-쿨라 Ученик (152) dik ana, увидела
homework Мудрец (16163) 6 месяцев назад
В прошлой жизни наверно были мужиком воином, в этой жизни надо придти наоборот к весам
АлхимикъГуру (4431) 5 месяцев назад
Умеете получать удовольствие от жизни, но часто не хватает терпения и здравого подхода. От сообществ и друзей нужно перейти к теме личного творчества, романы, хобби, дети. К весне 25 - ого года будете очень харизматичн..
Невеста Полтергейста Ученик (131) 5 месяцев назад
Ваши сильные стороны - усидчивость, преданность, как друзьям, так и делу, Вы очень интровертированный человек, но это не мешает Вам проявлять свои лучшие качества