Как набрать вес?

Кристина Мяу Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
мне 12, мой вес - не норма, я пытаюсь набрать, кушаю +-2000 кк в день, дома отжимаюсь, но сейчас начала много ходить, тк родители купили дачу и в итоге вес начал снижаться? помогите
Голосование за лучший ответ
Haked-Craft Mine Профи (893) 1 месяц назад
Есть много бургеров
Кристина МяуУченик (91) 1 месяц назад
не помогает
Haked-Craft Mine Профи (893) Кристина Мяу, значит это твоя особенность организма через пару лет уже будет всё в норме это нормально просто у тебя переходный возраст.
Tembi Просветленный (20670) 1 месяц назад
Подожди несколько лет. У тебя щас в рост все идёт. Не наберешь нормально
Кирилка Пон Ученик (246) 1 месяц назад
если прям очень надо то есть гейнер(пищевая добавка) для набора веса самое то
Кристина МяуУченик (91) 1 месяц назад
а его можно в моем возрасте то?
Кирилка Пон Ученик (246) Кристина Мяу, конечно это просто белок