Как в короткие сроки согнать вес?

Marcus Virel Ученик (152), на голосовании 2 недели назад
Чтобы не падать в обмороки от недоедания и не пичкать себя препаратами? Какими порциями и сколько раз в сутки есть, пить, какими упражнениями заниматься?

Причину объяснять не стану, вопрос в другом.
Голосование за лучший ответ
Kyle Crane Ученик (123) 1 месяц назад
Я бы посоветовал вам сбрасывать вес в нормальном темпе, ибо быстрый убыток веса сильно скажется на вашем здоровье.
фармацевт пидрилкин Мудрец (10198) 1 месяц назад
При помощи заклинания изгнания
водитель по губам Просветленный (29727) 1 месяц назад
дефицит ккал создай и будет вес уходить, никакие упражнения и диеты не нужны
Вестник Стоицизма. Просветленный (24709) 1 месяц назад
Переходите на двух разовое питание в сутки.
Light Moon Мыслитель (7411) 1 месяц назад
В короткий срок не надо. А то кг обратно вернутся.
Надо отказаться от сладкого, жирного и мучного - простых углеводов. Это различные кондитерские и хлебобулочные изделия, каши быстрого приготовления (крупы, прошедшие несколько стадий обработки и потерявшие ценные вещества), сладкие соки и воды. Надо есть медленные углеводы - каши из цельнозерновых круп, овощи, макароны из твердых сортов, бобовые. В рационе должно быть достаточно белка и полезных жиров. Ешьте небольшими порциями. Пейте побольше воды. После 16 ч. углеводы не ешьте. Только белок и овощи. Устраивайте разгрузочные дни. Займитесь спортом. В фитнес-центре хорошо бы сначала заниматься с тренером: он знает, какие упражнения вам нужны. Безопасно худеть на 2–4 кг в месяц.