А чем вас кормят на работе?

Алекс Мо Искусственный Интеллект (343877), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Перчик. Просветленный (47043) 1 месяц назад
Отдыхаю с декабря! А то прям в штаны срался! Образно, боялся пукнуть!
Посмотрел, вакансия-повар!)))
Остальные ответы
Имя лучшее Гуру (3507) 1 месяц назад
Черной и красной икрой, по литровой банке через день выдают. Достали.
«Осенняя лихорадка» Оракул (83486) 1 месяц назад
Да, обещаниями, каждый месяц начальник обещает повысить зарплату.
Вуди Вудпекер Знаток (416) 1 месяц назад
Слишком много вопросов дядька, ты не даешь мне времени подумать