Солнце в 12 доме во льве

Eric Gulu Ученик (86), на голосовании 4 месяца назад
нужно ли при положении солнца в каком-либо доме учитывать положение венеры и меркурия? последние ведь, так сказать, прицеплены к солнцу и всегда находятся вблизи него. в карте управитель в обители в соединении с асцендентом, меркурий в 12 доме, а венера во 2 доме, может ли это сместить так сказать средний показатель солнце-меркурий-венера в 1-2 дом?
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (28858) 5 месяцев назад
Нет, у каждой планеты свое предназначение и положение других планет напрямую не влияет на другие планеты. А учитывать приходится все.
Алмаз Исаев Мудрец (16471) 5 месяцев назад
Солнце у вас в первом доме. Во Льве.