Сцепление на классику

Стас Сигарев Ученик (143), открыт 2 недели назад
помогите выбрать копплект сцепления между хофер, вимер, крафт и ладовским, какое будет лучше мягче и дольше прослужит?
3 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345839) 2 недели назад
Люк, валео, ваз
Стас СигаревУченик (143) 2 недели назад
а что за люк?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345839) Стас Сигарев, вот
Стас СигаревУченик (143) 2 недели назад
вазовское оно жёсткое, но служит долго я так понимаю?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345839) Стас Сигарев, ни чего жесткого не увидел
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187510) 2 недели назад
Любое самое дешёвое, в сцеплении главное живучий выжтмной, остальное и так долго ходит