Ваз 2110,напряжение бортсети низкое,садится аккумулятор

Яна Гузь Ученик (111), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста,очень нужна ваша помощь,муж ушел на СВО,я в машине разбираюсь но не полностью,ваз 2110 2005год,когда завожу машину выдает (напряжение бортсети низкое) не могу понять что это может быть,аккумулятор садится за ночь,помогите пожалуйста
3 ответа
Oldman Мудрец (13424) 2 недели назад
Какое-то устройство не выключается после остановки двигателя. Может, фары или габарит. Или радио.
Hugh Искусственный Интеллект (205008) 2 недели назад
цифры где?полезной инфы ноль. В автосервис.
сергей иванов Мудрец (18515) 2 недели назад
Так может АКБ не садится а просто не заряжается