Лада калина спорт 1.4 нет компрессии в 1. 2. Цилиндрах на холодную.

. Знаток (251), открыт 2 недели назад
Приветствую. Лада калина 1.4 на холодную пропуски зажигания в 1. 2 цилиндрах. Отсутствует компрессия. Примерно 3--4. На горячую все нормализуется. Двигатель работает ровно и тихо. Ошибки сбрасываешь, едешь сколько угодно. В чем причина может быть? И какое решение.
Дополнен 2 недели назад
Машина после капиталки. ГБЦ от 2112.
3 ответа
сергей иванов Мудрец (18515) 2 недели назад
А что причину отсутствия компрессии вам не сказали.
.Знаток (251) 2 недели назад
С одной ГБЦ была. С этой нету. Но почему-то же появляется когда машина прогреется немного
сергей иванов Мудрец (18515) ., Покажи машину мотористу он тебе точно скажет причину.
Oldman Мудрец (13424) 2 недели назад
Капиталка - плохая. Не руками делана. Всё начинать заново.
.Знаток (251) 2 недели назад
Там поршня кольца, все новое а блоке, с другой головой была компрессия. Сама ГБЦ б/у, в ней может быть дело?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127634) 1 неделю назад
Клапана виснут. компенсаторы снимать, разбирать, промывать.
.Знаток (251) 1 неделю назад
Не разбирая не сделать?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127634) ., нет. Они под распредвалами.