Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем хочется быть молодыми и красивыми, как я, а никто не хочет быть любимыми что-ли ? ))

Марфушенька Душенька Мастер (1768), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ЖдунЪ Знаток (466) 2 недели назад
Берегите Любовь, берегите,
Чистоту её сохраните.
Пусть она, как родник, серебрится,
Дайте встречному ею напиться.
Раздавайте Любовь, раздавайте,
Щедро каждому наливайте,
Доверяйте Любви, доверяйте,
С благодарностью принимайте.
Помогите Любви распуститься
И с потоком Божественным слиться.
Не играйте в Любовь, не играйте,
Мир гармонией наполняйте,
Ничего не просите, не ждите,
Лишь с Любовью по жизни идите.
Виктория-ЛуизаВысший разум (116465) 2 недели назад
Лучше и не скажешь!?
ЖдунЪ Знаток (466) Виктория-Луиза, ??))) https://youtu.be/JXVrDdmokOM?si=eGpJNdaOhFuLFVyN
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1570160) 2 недели назад
Предлагай..
Марфушенька ДушенькаМастер (1768) 2 недели назад
Себя предлагать что-ли? )))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1570160) Марфушенька Душенька, Не , Наталью Гончарову ..
Ирка !!! Искусственный Интеллект (128082) 2 недели назад
Вместе мы обязательно будем)))
Марфушенька ДушенькаМастер (1768) 2 недели назад
Девочка всегда понимает девочку)))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596690) 2 недели назад
ой ой ой...вот это самореклама ... прям вы меня должны любить, ноги мыть и воду пить ! Марфа а у тебя огород есть ( я о зимней купорки забочусь что б с голодухи на тебе лёжа не опухнуть) ...я просто тебе пригожусь как друг, у меня на балконе корова есть на огород по блату навоз как не как в удобрение
Марфушенька ДушенькаМастер (1768) 2 недели назад
Не, ты лодырь, одни сериалы восьмичасовые зыркаешь, а мне добротный хлопец нужон.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596690) Марфушенька Душенька, неее у меня плохое воспитание, я ж родился в фабрично заводском районе...а там одна басота да голубятники ! тока о бабах и думаю...вчёра с вечёра меж рам оконных двух усохших мух надыбал....так сижу и думаю... вот бы и мне как те мухи на бабе во время секасу засохнуть !
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (173648) 2 недели назад
Любимой вы точно быть не хотите?
Марфушенька ДушенькаМастер (1768) 2 недели назад
Где ж он Иван-то, вдовий сын, среди толпы не разглядеть...
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (173648) Не нужно смотреть вперед, он рядом
Сергей ЛисицаИскусственный Интеллект (173648) 2 недели назад
Меньше всяких грибов нужно кушать
Марфушенька Душенька Мастер (1768) Сергей Лисица, просто не хотел каждому кланяться, боялся, что голова отвалится.
Корнелиус Просветленный (20834) 2 недели назад
так,пришли анализы первого мед осмотра,у вас внематочная амнезия вам нужен доктор,срочно ко мне на прием
Марфушенька ДушенькаМастер (1768) 2 недели назад
Нету у меня дефектов, доктор)))
КорнелиусПросветленный (20834) 2 недели назад
найдем,медицина всесильна
Марфушенька Душенька Мастер (1768) Корнелиус, ни за что не разденусь!!)))
КорнелиусПросветленный (20834) 2 недели назад
ох Марфуша ,зачем мне твои трусики,мне другое нужно