Не могу надеть головку цилиндра

Данил Крылов Ученик (140), открыт 2 недели назад
начинаю ставить и шпильки во что то упираются и дальше головка не проходит что делать? в отверстии под шпильку справа на фото что то есть
4 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345839) 2 недели назад
Потому что сперва нужно поставить цилинд, а лишь потом головку, а не всё сразу как ты делаешь
igo smi Просветленный (20769) 2 недели назад
втулка коромысла, наверно не до конца вставлена.
Aston DBS Высший разум (487133) 2 недели назад
Голову в последнюю очередь ставить нужно,перед этим сам котел на шпильки накидывай и про прокладки не забудь,да и затягивать лучше крест на крест