Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас то же такие сомнения?.,,

slav2275 Искусственный Интеллект (342853), закрыт 1 неделю назад
Вам не кажется чтотлюди произошли не от обезьян а от разных животных Кто то от утки кто то от жабы а кто то даже сцуко от колобка?
Лучший ответ
Талая Вода Искусственный Интеллект (101142) 1 неделю назад
недаром в книгах животные на людей похожи
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (747275) 2 недели назад
я думаю люди нифига не произошли- нас изначально таких вывалили
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155799) 2 недели назад
А чем тебе не угодил колобок))))
Привет Слав))
slav2275Искусственный Интеллект (342853) 2 недели назад
Привет ДА ОН ВПЛЯЛСЯ ГДЕ ПОПАЛО!
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155799) slav2275, )))