ПОМОГИТЕ!!! SOS))РАСШЕФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ))3 дом в раке , Марс в раке , Плутоне в весах, Хирон в тельце

Ева Александровна Ученик (30), на голосовании 4 месяца назад
3 дом в раке , Марс в раке , Плутоне в весах, Хирон в тельце Нисходящем узле в рыбах 9 дом РАСШЕФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ))
Голосование за лучший ответ
Astro Lord Мастер (1260) 5 месяцев назад
Человек меняет маски,каждые 2-3 суток.Лжец подлец,предатель во свою корысть,-веру его свою воспринимает.
Ева АлександровнаУченик (30) 5 месяцев назад
так себе ответ )
Astro Lord Мастер (1260) Ева Александровна, Расписывать времени нет :) Итог таков.
Ева АлександровнаУченик (30) 5 месяцев назад
вы как в колодец плюнули ,раз сказали А говорите Б расписывайте, а то так это о вас подумать можно)
Astro Lord Мастер (1260) Ева Александровна, А что расписывать,если человек лжец обманщик. Слишком много для него этакого.
Ева АлександровнаУченик (30) 5 месяцев назад
Ну уж тогда совсем надо было ничего не говорить а то как на заборе тоже можно поверить)
Astro Lord Мастер (1260) Ева Александровна, Зачем мне верить?! Если сами все видите знаете. Я просто подтверждаю ваше...
Алмаз Исаев Мудрец (16471) 5 месяцев назад
Плутон не там, где надо. И Марс тоже.
Ева АлександровнаУченик (30) 5 месяцев назад
ПРО ПЛУТОН МОГУ ОШИБИТСЯ ,МАРС НА МЕСТЕ ТАМ ГДЕ НАДО)
Алмаз Исаев Мудрец (16471) Ева Александровна, Марс огненная планета и ей лучше быть в огне и воздухе, а не в воде - Раке. А где находится ваше Солнце?
Ева АлександровнаУченик (30) 5 месяцев назад
ПЛУТОН В КВАДРАТУРЕ С ЛУНОЙ)
Алмаз Исаев Мудрец (16471) Ева Александровна, Плутон в квадрате к Луне, это плохо.
Ева АлександровнаУченик (30) 5 месяцев назад
Солнце во льве)
Алмаз Исаев Мудрец (16471) Ева Александровна, Вам надо ждать февраля 2026-го, когда у Львов пойдут дела. А пока все стоит. В мае Юпитер перейдет в Близнецы и будет помогать вам год. Но ждать надо 2026-го.