Сочинение по русскому языку
2. Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как Вы понимаете смысл финала текста: «Жизнь человеческая должна быть украшена. Обязательно. Цветы и всё прочее, отрадное для души и глаза, должно сопровождать нас на нашем житейском поприще. От этого человек становится великодушнее».
Приведите в сочинении два примера-иллюстрации из прочитанного текста, подтверждающих Ваши рассуждения.
Приводя примеры, указывайте номера нужных предложений или применяйте цитирование.
Объём сочинения должен составлять не менее 70 слов.
3. Напишите сочинение-рассуждение на тему «Какую роль красота играет в жизни людей?». Дайте определение выражению КРАСОТА и прокомментируйте его, ответив на вопрос, сформулированный в теме сочинения.
Приведите в сочинении два примера-аргумента, подтверждающих Ваши рассуждения: один пример-аргумент приведите из прочитанного текста, а другой – из Вашего жизненного опыта. Приводя пример-аргумент из прочитанного текста, указывайте номера нужных предложений или применяйте цитирование.

Слишком дох1я хочешь
В чат GPT закинь
Сам напиши
Тебе потом его всеровно на экзамене писать, сам учись писать.
а в чем проблема? Задание предельно ясное, пиши