Дальняк на тойоте
стоит ли ехать на тойоте камри сороковке на дальняк? авто 2008 года, выдержит ли ? ехать 800 км в одну сторону
зависит от пробега и тех состояния, мы откуда знаем выдержит она или нет, на всякий лучше взять с собой 150.000 (на карте естественно)
Такой отрезок и на оке и на жигулях и на москвиче люди легко преодолевают..а ты про КАМРИ.....да еще и 2008 года. Она и на Луну уедет..если будет дорога.
Если по техническому состоянию всё хорошо, то естественно выдержит. Люди такие расстояния и на полудохлой ОКЕ проезжали.
На Оке с Дагестана в Тюмень ездят.А ты про 800 км
=)) "дальняк"?