Oculus Quest 2 не подключается к интернету

Значит сегодня я запускаю шлем он мне показывает такую менюшку маленькую и там написано нет подключения к интернету проверьте маршрутизатор и повторите попытку. Я подключаюсь к другой сети также подключаюсь к другой нихрена все гайды перерыл и не понял помогите пожалуйста и перезагружаю тоже не помогает и выключаю все уже испробувал

Либо русофобия, либо настройте роутер на 2-ой канал или какой-то. У меня ноут 2005-го года тоже не подключался долго, но поковырялся - заработал методом перебора.