18 лет назад
Бывает с вами такое,что страсть туманит разум и
вы вообще себя не контролируете?Можете оказаться вместе пусть с чертовски привлекательным(ой),но совершенно незнакомым человеком?Жалеете вы об этом после...?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я не жалею... этож КЛАСС!!!!
Бывает. Очень трудно себя контролировать, когда овладевает мною страсть... Но нельзя допускать отключения разума.
Конечно бывало :)) Это классно...Нет не жалею.Иногда НУЖНО забывать о социальных ограничениях и вспоминать о природе :)) Ощущения несравнимые с "плановым" сексом...:))
Бывает. А что жалеть все равно ничего не изменишь. Остаются все таки замечательные воспоминания
дааа....вот тоже не припомню, чтоб чё-нить хорошее из этого вышло...жалела и ещё как...