Как начать больше хавать? В 15 весил 86кг щас в 17 вешу 59-60

Аноним Аноним Ученик (207), на голосовании 2 недели назад
Причём я ел нормально, мог и по 3 раза в день(неск месяцев назад) а щас вообще хотдог сьел один утром и под вечер не хочу, хаваю через силу уже потому что понимаю что надо.
Как вернуть голод
Голосование за лучший ответ
Очень пьяный Дед Гуру (3796) 1 месяц назад
Зачем
Аноним АнонимУченик (207) 1 месяц назад
Ну во первых удовольствие от еды, во вторых я сам понимаю что чебурек или хотдог за весь день это не норма
Михалыч. Мудрец (12460) 1 месяц назад
Побегай разгружать товар в пятёрочке.
KCAS otwal Гуру (3417) 1 месяц назад
желудок растяни, выпей воды +- полтора литра за раз, каждый день
Аноним АнонимУченик (207) 1 месяц назад
а чё я наберу веса если растяну желудок?
KCAS otwal Гуру (3417) Аноним Аноним, сытость - это когда желудок наполнен. когда ты растянешь, объем увеличится, соответственно и есть тебе надо будет больше, чтобы насытиться
ี่่่่ Оракул (58662) 1 месяц назад
сходи к врачу, в америке Joie Baiden, лучший врач причемн стоит 130 тысяч рублей даст таблетки и лечи здороввй будешь
Кот Борис Мастер (1523) 1 месяц назад
надо кушать вкуснятину, тогда аппетита много будет

креветки, омары, мороженое, молочный коктейль, роллы, икру и т.д
Аноним АнонимУченик (207) 1 месяц назад
так аппетит есть, но голода нет
Кот Борис Мастер (1523) Аноним Аноним, а голод и не нужен, голод это уже экстренная ситуация
Ярослав Копылов Гуру (3019) 1 месяц назад
скажи пж свой рацион питания, тож надо похудеть)
а насчет твоего вопроса, советую пить протеин и просто есть больше еды, причем не очень то и важно какой, главное чтоб твой день не заканчивался ведром с мороженым или пивасом с чипсами или пиццой)
Аноним АнонимУченик (207) 1 месяц назад
у меня нет рациона, я когда хотел схуднуть ничего не получалось я в итоге забил и само как то всё произошло
Аноним АнонимУченик (207) 1 месяц назад
ну в основном жру дошики, макароны, мясо и подобную домашнюю хавку
Ярослав Копылов Гуру (3019) Аноним Аноним, мы с тобой так похожи, но такие разные