Время игр

Каким будет 3 часть человека паука с майлзом?

Каким будет 3 часть паука? Как думаете? Ваши предложения

Во второй части Гвен смогла изменить свой канон (её отец не стал капитаном) плюс посыл первых двух мультфильмов состоит в том, что каждый может быть "человеком пауком" А во второй части также делается акцент на выбор своего пути. Также мультфильмы - отсылка на отношение фанатов к комиксным паучкам. Части фанатов приелась история с укусом, смертью дяди Бена, большой силой -большой ответственностью, а другая часть считает это всё "КАНОНИЧНЫМ СОБЫТИЕМ" отсюда мои ставки:

  1. Майлз сможет изменить свой канон и не допустить смерти отца и доказать, что канон можно изменить

  2. Мигель окажется не настоящим человеком пауком, ибо у него нет чувства юмора, он колется сывороткой паука

  3. Хобби Браун (панк паук) останется самым лучшим пауком