Вентиляция ,запах сигарет

Кора Фидзуми Ученик (233), открыт 2 недели назад
Уже 2 года как купила квартиру в которой огромная проблема с вентиляцией ,а именно запах сигарет из неё и очень сильный ,я несколько раз вызывала слесарей по вентиляции, первый мне сказал сделать вентиляцию с обратным клапаном ,когда я сделала и это не помогла вызвала второй раз уже другого человека и он мне сказал ,,открывайте окно,, что бы был приток воздуха ,но ведь так не должно быть ,я уже честно не знаю что делать в этой ситуации, один раз пробовала запенивать вентиляцию это мало помогло ,похоже есть места где ещё проходит запах ,подскажите что можно сделать
5 ответов
Vladimir Ch Мыслитель (6473) 2 недели назад
Запенивать вентиляцию нельзя. Это хуже запаха табака.
Я не знаю как у вас где что.
Возможно через канал труб водоснабжения и канализации.
Лина Дарк Мыслитель (9834) 2 недели назад
Снимайте пену ставьте обратный клапан.
Андрей Брехов Мастер (2262) 2 недели назад
Я думаю это "ПАРАНОЙЯ"....тут даже смена квартиры не поможет..... - уверен - в предидущей квартире было так же....
Кора ФидзумиУченик (233) 2 недели назад
Подскажите ,что было также ,запах сигарет??
Михаил Колосанов Ученик (102) 1 день назад
Для решения проблемы с запахом сигарет из вентиляции лучше обратиться за помощью к профессионалам по монтажу вентиляционных систем. Они могут провести детальный осмотр и выявить возможные места, через которые проникает запах. Кроме того, специалисты смогут порекомендовать оптимальное решение проблемы и выполнить необходимые работы для улучшения вентиляции в вашей квартире. Не стоит откладывать это важное дело на потом, обратитесь к профессионалам и живите в комфортных условиях.