Что будет за вождение несовершеннолетним человеком с правами за вождение автомобиля

НЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНОГО БЕЗ ПРАВ А НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНОГО С ПРАВАМИ

Откуда несовершеннолетний возьмет ВУ на управление автомобилем, что за БРЕД-ТО?

Что бы вопросов больше не было :Права тебе до 18 лет ни кто не выдаст, только на 18 лет можешь их получить

А ОТКУДА У НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ПРАВА????

Если подростка поймают за рулем (не касается учебной езды), то ему обязательно выпишут штраф от 5 до 15 тысяч рублей (ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ).

Будет всякое 😆 У тебя нет прав на авто и не будет до 18 лет.