Как ребёнку стать волонтёром?

Гусь Ученик (93), открыт 2 недели назад
Как ребёнку стать волонтёром?
6 ответов
Шашлославецкий Мастер (1333) 2 недели назад
Иметь справку о не имении ВИЧ и СПИД
Александр Бравл старсов Знаток (350) 2 недели назад
сидеть на дорогах с табличкой о остановите животное насилие
alafira Искусственный Интеллект (211986) 2 недели назад
Движение первых и другие волонтерские организации
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418491) 2 недели назад
Никак, никто его на ответственные должности брать не будет, а добрые дела и сам делать можешь - или и собирай окурки и бутылки.
Polina Targar Мастер (1014) 2 недели назад
в каком смысле? Если на бумажках, то это в школе в которой учится ребенок надо заводить волонтёрскую книжку, или приходить в центр занятости которое сотрудничает с организациями. Если для души стать волонтером, можно просто попробовать кормить бездомных животных или убирать мусор на улице и самому не сорить
Настя . Ученик (115) 2 недели назад
Так а чем ты можешь помочь? Бабушкам в доме престарелых попы подтирать пойдешь? На корм для животных заработаешь? Пойдешь окурки подбирать на улице? Да нет же, не будешь ты ничего из этого делать! А что тогда?