Интеллект это цветок от недостатка эрудированности он увядает?

Дитя Дита Гуру (3020), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Привет Профи (528) 2 недели назад
Поливать нужно, иначе зачахнет.
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (81183) 2 недели назад
Больше от недостатка полезности.
Пантера Зелёная Гуру (3570) 2 недели назад
Как давний любитель выращивать саженцы деревьев из семян, по-секрету скажу, что избыток удобрений вредит молодым росткам куда больше, чем их нехватка! А полезнее будет вносить удобрение - уже после их первого цвета, или во время цветения. Если ты сделаешь это раньше - корни покроются грибками и плесенью.

Так же и с людьми. Всё своевременно.
Ну, не станешь же ты объяснять основы сопромата своему новорождённому сыну?
А вот я люблю сопромат - он открыл мне множество чудес! Но тогда, когда пришло время!
А не когда я на горшок училась ходить, и есть ложкой... Понимаете?

Сосуд должен быть соразмерной глубины, тому объёму знаний, который вы в него помещаете.
И достаточной прочности, чтобы удержать вмещаемый в него материал! А также, выработать эластичность, чтобы развивать внутри себя мысль на полученной базе. Прекрасно, если в нём будет доступ к небу - тогда, там даже может появиться росток.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197875) 2 недели назад
Интеллект развивается в условиях неопределенности,"эрудированность" ее( неопределенность) снижает, пример:
эрудиты знают что 2х2=4, и не считают это,интеллект тут не нужен
The Shining Искусственный Интеллект (303109) 2 недели назад
Интеллект никогда не увядает, он только растет, а у верующих он уже мертв с момента, как они уверовали в эту дрянь, в эту скотину и мразь, сразу интеллект весь иссяк, он поглотил его.
Aleks Искусственный Интеллект (350352) 2 недели назад
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.