Вы любите полнолуние?

Кошмарик Мудрец (17187), открыт 2 недели назад
Изменяется ли ваше самочувствие в зависимости от фазы Луны?
Пока Луна растет и в полнолуние сил заметно прибавляется.
А ещё в полнолуние люблю час-другой посмотреть на полную Луну, красиво.
15 ответов
Гость✓ Мудрец (13260) 2 недели назад
Всегда было как-то всё равно
Marilyn Оракул (78292) 2 недели назад
Я не реагирую на изменения луны)
Jacob G. Искусственный Интеллект (269767) 2 недели назад
на фазах убывающей луны у меня стабильно начинает болеть голова
на фазах растущей луны наоборот испытываю повышенную активность

так что для меня новолуние символизирует скорое улучшение состояния, а полнолуние кричит о том, что пора пить таблетки задним числом
СветлАнк@ Высший разум (104664) 2 недели назад
На луну смотреть люблю. Так как всю жизнь увлекалась голоданием, хорошо чувствую , как влияют лунные циклы на организм . Именно в само полнолуние мне как то беспокойно. Обращала внимание, что в такие ночи я чаще просыпаюсь по ночам , и прямо на меня луна в окно смотрит .
Алексей ВолковМастер (1149) 2 недели назад
не лги)
HaтaльяИскусственный Интеллект (233162) 1 неделю назад
А у меня с детства проблемы со сном.. и луна совершенно не при чем..
Маша Жук Оракул (92872) 2 недели назад
Да - очень люблю смотреть на круглую Луну, особенно когда она крупная и красная
Елена Искусственный Интеллект (291048) 2 недели назад
не замечала действие фаз луны на себе, но я знаю
если до полнолуния я не успеваю сделать сбор
то 2 недели потеряны, до следующей растущей луны
ГЛИПТИКА Мыслитель (9694) 2 недели назад
тяжело переношу , как и новолуние... здоровье подводит
Александра Мастер (1049) 2 недели назад
Ну конечно же мызависим от лунных суток. Растущая луна - много сил, убывающая размеренно. Но самый тяжёлые это наверное первые лунные сутки, когда луна только рождается. В эти сутки я родилась). Хотите больше узнать о себе : смотрите в какой лунный день вы родились и какой символ этих лунных суток .
Алексей Волков Мастер (1149) 2 недели назад
да)ты ни черта не знаешь об этом)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457247) 2 недели назад
Очень. Мне нравится смотреть на полную луну. Даже специально приоткрываю ночью шторы, чтобы видно было.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233162) 1 неделю назад
Моя бабушка никогда не разрешала вечером открывать шторы и смотреть в окно.. какие-то страсти мне рассказывала.